09 октября
2019

ПРЕМЬЕРА! НА НОВОЙ СЦЕНЕ!

На Новой сцене, расположенной на 1 этаже Молодежного театра на Булаке, прошла премьера «ОДОЛЖИТЕ ТЕНОРА!» по пьесе К. Людвига. Оценить новую сценическую площадку Казанский зритель смог 27, 28, 29 сентября.

ПОСЛЕ РЕКОНСТРУКЦИИ

Пространство, в котором происходит действие пьесы К.Людвига, создает ощущение масштабности и погружает зрителя в атмосферу американского отеля 30-х годов. В зрительном зале гости театра могут сделать снимки в фотозонах, специально созданных к премьере. Новая сцена легко трансформируется и состоит из 32 модулей, каждый из которых способен перемещаться в зависимости от замысла постановки. Идея оформления как сцены, так и зрительного зала в эстетике и стилистике спектакля создает эффект присутствия и будет развиваться далее.

О СПЕКТАКЛЕ

«ОДОЛЖИТЕ ТЕНОРА» - это пьеса современного американского драматурга Кена Людвига, которая обошла почти все сцены мира, переведена на 16 языков и получила три премии Ассоциации Нью-Йоркских критиков.

Действие разворачивается в Америке 30-х годов. Это история про непризнанного певца Макса, который выдает себя за знаменитого тенора, чтобы спасти концерт. Но в какой-то момент что-то пошло не по плану. Режиссер Фаткуллин Р.М. представил историю стремительно и динамично со множеством забавных моментов и курьезных ситуаций, характеры героев отличаются ярким комическим эффектом.

Премьерные показы продолжаются. Мы ждем Вас 12, 19, 26 октября, 10 ноября, 29 ноября.

Поделиться:

Раз в неделю мы отправляем анонсы предстоящих спектаклей и мероприятий. Планируйте свои выходные.